133500

チームケンズ 掲示板


[トップに戻る] [スレッド表示] [ツリー表示] [トピック表示] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
画像認証 (右画像の数字を入力) 投稿キー
文字色
四川TT 投稿者:イチカワ 投稿日:2014/11/02(Sun) 06:43 No.1405

本日(11/2)の四川TTですが、雨の確率が高いので順延致します。

中山耐久レース 投稿者:イチカワ 投稿日:2014/10/16(Thu) 17:56 No.1367

中山耐久レースのお誘い

11/16に中山サーキット(岡山)において耐久レースが行われます。
今年も参加しようと思いますので、参加希望の方は表明願います。
ケンズ、イチカワ、掲示板、メール、フェイスブック、なんでも結構です。
表明締切は10/26に致します。

また盛り上がりましょう!

四川TT延期のお知らせ 投稿者:イチカワ 投稿日:2014/10/04(Sat) 21:36 No.1366

明日(10/5)の四川TTですが、高梁ヒルクライムに大勢参加しますので、翌週に延期致します。

四川TT中止のお知らせ 投稿者:イチカワ 投稿日:2014/08/09(Sat) 16:52 No.1361

明日(8/10)の四川TTですが、ど〜考えても雨の確率が高いので中止致します。
で、今月は四川TTは行いません。
次戦は9月になります

四川TT中止のお知らせ 投稿者:イチカワ 投稿日:2014/08/02(Sat) 19:06 No.1360

明日(8/3)の四川TTですが、雨の確率が高いので順延致します。

本日(5/4)の朝練 投稿者:イチカワ 投稿日:2014/05/04(Sun) 07:12 No.1358

本日(5/4)は連休中の為、朝練は行いません。
自主練でお願いいたします。

春合宿のお知らせ 投稿者:イチカワ 投稿日:2014/04/13(Sun) 19:54 No.1354

今年の春合宿ですが、やっと日程が決まりました。
休みが変則的なので、宿泊無しで行います。
その方が、私が楽だし(笑)

日程 4/29(祝)
集合 須波港

時間、コースは後日発表します。
急な参加、ドタキャン結構です。
脚に自信の無い方。私がいるので大丈夫です。

取り敢えず、参加希望の方は表明下さい!

Re: 春合宿のお知らせ - ヤマグチ 2014/04/24(Thu) 09:47 No.1355
参加します。
Re: 春合宿のお知らせ - イチカワ 2014/04/27(Sun) 17:09 No.1356
集合時間は9時でお願いします。
でも雨っぽいので、前日夕方決定します。

Re: 春合宿のお知らせ - イチカワ 2014/04/28(Mon) 19:52 No.1357
どうも降水確率が高すぎます。
よって、残念ながら中止に致します。
昼からは自主練出来そうですね。

5月の四川TTについて 投稿者:イチカワ 投稿日:2014/04/11(Fri) 22:35 No.1353

第一週が連休中なので、四川TTは第二週の11日に行います。
宜しくお願い致します。

今週(3/16)の朝練 投稿者:イチカワ 投稿日:2014/03/11(Tue) 22:40 No.1351

今週(3/16)の朝練ですが、福山マラソンの為中止と致します。
自主練お願いします!

石見ライド「完走前夜祭募 投稿者:杏奈パパ 投稿日:2014/02/06(Thu) 12:14 No.1349

正式にHPが更新されたので石見グランファンド2014の
「完走前夜祭」参加を受け付けます。
場所確保の関係もありますので参加される方は
ぜひ表明ください。
【場所】何時ものところ
【開始時間】6:30位〜
なお大会自体の申し込みは各自で行ってくださいね(^^)v
http://www.plusvalue.co.jp/iwamiride/

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

処理 記事No 暗証キー

- YY-BOARD -