2005 RESULT

Cリーグ 最終戦 岐阜大会 in 木曽山川公園
(2005.12.04 国営木曽三川公園内長良川サービスセンター前周回コース)

名前出場クラス順位完走/出走タイム
片岡 良友エリートII
(2km×20周)
DNF11/14




シクロクロス in 島根
(2005.11.27 島根県奥出雲町 三成公園西側広場)

名前出場クラス周回数順位出走結果
統一島根統一島根統一島根
小森 亮平C2CAT27周優勝2位0:40:38
國延 和弘C2CAT12位2位0:41:48
※リザルトは統一カテゴリ、表彰は島根カテゴリで行われました。



中山5/3時間耐久レース
(2005.11.20 中山サーキット)

チーム名名前出場クラス順位出走周回数
りょう平がゆく!小森 良平5時間
ソロオープン
優勝1594周
王滝魂重政 一之5時間
ソロMTB
4位63周
大御所妹尾 泰博
曽我 真一
藤井 昌文
國延 和弘
5時間
チームオープン
3位1894周
若頭中野 圭司
光永 宏樹
中村 道明
岡村 康弘
7位89周
ちーぱっぱ藤村 ちはる
縄稚 慶典
坂本 能章
西村 勝也
5時間
チームMIX
6位1282周
のとの絆プラス市川 容行
市川 恵
大久保 浩臣
林 美鈴
中田 哲男
7位82周

花井 英昭3時間
ソロオープン
16位2044周




広島県高等学校対抗新人自転車競技選手権大会
個人ロードレース

(2005.11.13 広島中央森林公園)

名前出場クラス順位完走/出走結果
小森 亮平12.3km×7周回6位15/262時間35分33秒11




第1回 ツールドジャパン2005 四日市ステージ
(2005.11.06 三重県四日市市アジア大会公認9kmコース)

名前出場クラス順位完走/出走タイム
片岡 良友Aクラス
(9km×4周)
2位4/41時間04分12秒925




広島県高等学校対抗新人自転車競技選手権大会
トラック競技

(2005.11.06 広島競輪場)

名前出場クラス順位結果
小森 亮平1kmTT2位1分15秒56
3kmインディビジュアルパーシュート5位4分08秒43
16000mポイントレース4位13点




富士チャレンジ200
(2005.11.03 静岡県小山町 富士スピードウェイ)

名前出場クラス順位出走周回数タイム
中村 道明チャレンジ200ソロ496位92344周(199.144km)06:37:51
檀田 徳光758位36周(162.936km)06:38:46


ジャパンシリーズ(J2)XC in 八幡浜
(2005.10.30 愛媛県八幡浜市若山 市民スポーツパーク)

名前出場クラス順位完走/出走タイム
小森 亮平エキスパート
(5.1km×5周)
3位48/481:36:09.00
國延 和弘13位1:43:24.30
河本 学スポーツ
(5.1km×2周)
8位46/470:41:41.80
※蜂の影響により、コース変更、3.6km/周で行われました。



2005秋季Ritsクリテリウム
(2005.10.30 滋賀県草津市 立命館大学びわこ・くさつキャンパス)

名前出場クラス順位完走/出走タイム
片岡 良友C−2L
(2.1km×13周)
14位48/6439分23秒89




ストックファーム MTB2時間耐久
(2005.10.30 吉備中央町 ストックファーム)

名前出場クラス順位完走/出走周回数
藤村 ちはる
桑田 明信
2時間耐久
(チームMIX)
2位6/628周




マウンテンバイカーズフェスティバル八幡浜
(2005.10.29 愛媛県八幡浜市若山 市民スポーツパーク)

名前出場クラス順位完走/出走周回数
藤原 隆3時間耐久
(ソロ)
3位23/238周
市川 容行
渋谷 憲司
大久保 浩臣
3時間耐久
(O−110)
4位7/77周
※蜂の影響により、1時間30分に短縮して行われました。



ヒルクライム in 大山
(2005.10.16 大山)

名前出場クラス総合順位完走/出走タイム
中村 道明カテゴリーB
(自己申告)
12位116/116
(全体)
44分35秒
中野 圭司16位45分16秒
坂本 能章46位49分30秒




第1回 全日本実業団サイクルロードレース in 飯田
(2005.10.16 長野県飯田市・天竜峡周回コース)

名前出場クラス順位完走/出走タイム
片岡 良友BR−2
69km(11.5km×6周回)
DNF21/71




徳島吉野川センチュリーラン
(2005.10.16 徳島県徳島市)

名前出場クラス順位出走結果
市川 容行Aコース 160km7位約80完走(5:09:25)
檀田 徳光12位完走(5:22:12)
大久保 浩臣27位完走(5:51:25)
縄稚 慶典28位完走(5:51:28)




天満屋ハピータウンカップ2005
(2005.10.10 岡山国際サーキット)

名前クラス順位完走/出走周回数
酒居 良和6時間オープンソロ優勝31/3162周
井上 晴雄4位62周
檀田 徳光11位48周
中村 道明17位44周
市川 容行
市川 恵
市川 莉央奈
2時間ファミリー2位25/2520周



第3回 クリテリウム in 舞洲
(2005.10.01 舞洲スポーツアイランド内特設コース)

名前出場クラス順位完走/出走タイム
片岡 良友BR−2 予選
15周(13.2km)
予選通過(公式リザルトなし)
片岡 良友BR−2 決勝
35周(30.8km)
DNF27/30




ジャパンシリーズ(J1) XC8 in 石川
(2005.10.09 白山瀬女高原スキー場)

名前クラス順位完走/出走タイム
小森 亮平XCエキスパート17位94/1142:24:52.74
國延 和弘76位−1LAP
河本 学XCスポーツ15位100/1140:59:02.96



中国サイクルグランプリ
(2005.10.09 広島中央森林公園)

名前クラス順位完走/出走タイム
藤原 隆エキスパート
(12.3km×5周)
17位31/371:52:56.10
藤井 昌文インターミディエイト
(12.3km×3周)
13位41/431:06:49.64
中村 道明19位1:10:24.53
岡村 康弘20位1:10:24.74
藤原 隆21位1:11:40.37
井上 善広ノービス
(12.3km×2周)
16位54/540:44:33.15
中野 圭司24位0:46:17.97
光永 宏樹30位0:47:36.99
檀田 徳光52位0:56:16.19
藤井 昌文ビギナー
(12.3km×1周)
優勝18/180:21:10.67
中村 道明2位0:21:17.61
桑田 明信DNS
藤村 ちはるレディース
(12.3km×1周)
4位9/90:24:40.96



第2回 全日本実業団富士山ヒルクライムロードレース大会
(2005.10.02 静岡県 ふじあざみライン)

名前出場クラス順位完走/出走タイム
片岡 良友BR−2(11.8km)40位67/701:21:30




第1回 全日本実業団富士スピードウェイサイクルロードレース
(2005.10.01 富士スピードウェイ)

名前出場クラス順位完走/出走タイム
片岡 良友BR−2
(4.56km×12周)
30位55/551:02:51




大山MTB CUP2005
(2005.09.24-25 大山豪円山スキー場周辺特設会場)

1日目(17日)
名前クラス順位出走タイム
河本 学DHエキスパート3位101分13秒96
河本 学XCTTエキスパート4位10分04秒6

2日目(18日)
名前クラス順位出走タイム(周回数)
酒居 良和XCエキスパート
(3.2km×5周)
4位1550分41秒9
河本 学8位53分41秒2
渋谷 憲司XCスポーツ
(3.2km×3周)
6位1334分37秒0
酒居 良和
河本 学
90分耐久
(1周3.2km)
優勝179周
井上 幸正
塚原 太
渋谷 憲司
7位8周




セルフディスカバリーアドベンチャー王滝
(2005.09.18 王滝村内木曽林道)

名前出場クラス順位完走/出走タイム
重政 一之クロスMTB100km593位596/7679:39:04




もみの木秋の耐久レース
(2005.09.18 もみの木森林公園)

名前出場クラス順位完走/出走周回数
酒居 良和240分3位99/10122周
國延 和弘4位21周
小森 亮平5位21周
岡村 康弘27位18周
中村 道明29位18周
中田 哲男35位18周
檀田 徳光67位16周




第17回 ツール・ド・のと400
(2005.09.17-19 輪島・能登島)

1日目(17日)
名前クラス(距離)タイム(非公式自己計測)
大久保 浩臣チャンピオン(140km)8時間00分(完走)
市川 容行
市川 恵
林 美鈴

2日目(18日)
名前クラス(距離)タイム(非公式自己計測)
大久保 浩臣チャンピオン(165km)9時間45分(完走)
市川 容行
市川 恵
林 美鈴

3日目(19日)
名前クラス(距離)タイム(非公式自己計測)
大久保 浩臣チャンピオン(125km)7時間46分(完走)
市川 容行
市川 恵
林 美鈴



第39回 全日本実業団対抗サイクルロードレース大会
(2005.09.04 長野県大町市)

名前出場クラス順位完走/出走タイム
片岡 良友BR−2DNF51/100




2005マウンテンバイク in 吉備高原
(2005.09.04 吉備高原)

名前出場クラス順位完走/出走タイム
酒居 良和エキスパート
8周回(13.6km)
2位11/170:42:59
小森 亮平3位0:43:29
國延 和弘5位0:45:12
河本 学7位0:45:27
渋谷 憲司ノービス
5周回(8.5km)
8位18/240:30:46
大久保 浩臣DNF




シマノ鈴鹿ロードレース
(2005.08.27-28 鈴鹿サーキット)

1日目(27日)
名前出場クラス順位完走/出走タイム
井上 善広ビギナー(A2)
(5.8km×1周)
29位111/11108:59.0
市川 恵ビギナーW(A)
(5.8km×1周)
19位58/5811:22.6
市川 莉央奈ユースWU(A)
(5.8km×1周)
17位38/3813:36.6
中田 哲男オープンU(A1)
(5.8km×3周)
79位148/15228:23.6
市川 容行83位28:34.3
宮口 直之オープンI(A1)
(5.8km×2周)
18位149/15217:54.1
藤村 大吾29位17:58.6
中村 道明オープンI(A3)
(5.8km×2周)
39位165/16818:12.4
藤村 ちはるオープンWI(A)
(5.8km×2周)
18位53/5320:51.2
市川 容行
中田 哲男
宮口 直之
中村 道明
チームTT(A)
(5.8km×3周)
70位222/22429:18.3

2日目(28日)
名前出場クラス順位完走/出走タイム
井上 善広マスターズ 50+
(5.8km×2周)
7位120/12717:40.2
市川 恵ビギナーW(B)
(5.8km×1周)
25位65/6911:08.3
市川 莉央奈ユースWU(B)
(5.8km×1周)
13位35/3512:47.2
中村 道明オープンV(B1)
(5.8km×5周)
11位79/11743:46.5
市川 容行オープンU(B1)
(5.8km×3周)
36位115/11827:37.6
中田 哲男オープンU(B2)
(5.8km×3周)
49位111/11627:20.6
藤村 大吾54位27:39.3
宮口 直之オープンU(B3)
(5.8km×3周)
11位115/12227:07.7
藤村 ちはるオープンWU(B)
(5.8km×3周)
10位37/3829:31.5
藤村 ちはるオープンWI(B)
(5.8km×2周)
4位47/4820:44.9




第2回 全日本実業団サイクルロードレース in 小川
(2005.08.21 長野県上水内郡小川村)

名前出場クラス順位完走/出走タイム
片岡 良友BR−2(60.4km)DNF35/78




ミッドナイトエンデューロ
(2005.08.20-21 岡山国際サーキット)

チーム名名前出場クラスクラス順位/出走総合順位/出走周回数
夜勤中村 道明
岡村 康弘
光永 宏樹
大久保 浩臣
檀田 徳光
縄稚 慶典
桑田 明信
チームオープンA
10時間
9位/4210位/17996周




古城グリーンロードレース
(2005.08.07 福井県 丸岡町)

名前出場クラス順位完走/出走タイム
片岡 良友BR−2(75km)73位80/8701:53:19




ジャパンシリーズ(J1) XC5 in 白馬さのさか
(2005.07.31 長野県白馬さのさか)

名前出場クラス順位完走/出走タイム
小森 亮平スポーツ
(5.4km×3周)
優勝127/1421:07:21.0




ツール・ド・武蔵
(2005.07.31 岡山県英田町アゼリア館スタートゴール)

名前出場クラス結果(タイム)
中野 康博135km(実測 118km)完走(5時間44分41秒)
藤原 敏博完走(5時間45分54秒)
岡村 逸輝完走(5時間45分50秒)
市川 容行完走(6時間16分55秒)
市川 恵完走(6時間16分45秒)
渋谷 憲司完走(5時間21分31秒)
高橋 元司完走(4時間56分46秒)
中田 哲男完走(4時間59分09秒)
檀田 徳光完走(5時間21分41秒)
曽我 真一完走(5時間21分12秒)




石見ライド 試走会
(2005.07.30-31 島根県)

名前出場クラス結果
大久保 浩臣1日目 世界遺産候補「石見銀山」コース(135km)完走
2日目 中国太郎「江の川」コース(135km)完走




第1回 全日本実業団サイクルロードレース in 滝野
(2005.07.24 兵庫県 播磨中央公園)

名前出場クラス順位完走/出走タイム
片岡 良友BR−2
(7.8km×8周回)
41位62/791:40:25.411
國延 和弘BR−3
(7.8km×6周回)
64位77/1491:16:58.515
酒居 良和DNF
花井 英昭DNS




滝野サイクルロードレース2005
(2005.07.24 兵庫県 播磨中央公園)

名前出場クラス順位完走/出走タイム
藤村 ちはるレディース
(7.8km×2周回)
2位15/150:29:37.5
甲斐 裕之カテゴリーB
(7.8km×3周回)
16位45/540:39:14.6
桑田 明信37位0:43:31.2




2005年全日本マウンテンバイク選手権大会in富士見パノラマ
(2005.07.18 富士見パノラマ)

名前出場クラス順位完走/出走タイム
國延 和弘XC マスター男子40位77/8101:35:51.62
河本 学50位01:39:52.37
小森 亮平XC ジュニア男子4位17/1901:25:42.24




第1回 スペシャライズドカップ 中山2/4時間耐久レース
(2005.07.18 中山サーキット)

チーム名名前出場クラス順位出走周回数
ぞんぶんに!!妹尾 泰博
中村 道明
岡村康弘
4時間
チームオープン
優勝1875周
そこそこに!?中野 圭司
藤井 昌文
光永 宏樹
2位75周
それなりに?市川 容行
中田 哲男
檀田 徳光
4位70周
おだやかに。高橋 元司
西村 勝也
曽我 真一
9位66周




第1回スペシャライズドカップ Cリーグ第6戦 岡山大会
(2005.07.17 中山サーキット)

名前出場クラス順位完走/出走タイム
井上 晴雄エリート
(20周回)
9位9/130:59:54.937
中村 道明スポーツII
(7周回)
7位34/360:21:07.586
光永 宏樹20位0:23:03.115
井上 善広ビギナーI
(5周回)
3位
(O−50 優勝
29/330:15:04.042
桑田 明信14位0:16:04.216
伊藤 滋19位0:16:31.200
藤村 ちはる22位
(女性 優勝
0:17:01.603
檀田 徳光ビギナーII
(5周回)
5位20/200:16:12.813
檀田 徳光個人タイムトライアル
(1周回)
14位20/210:02:53.427
井上 善広NE'X杯 ラウンド1
(5周回)
10位43/430:14:40.364
桑田 明信32位0:16:31.704
檀田 徳光37位0:16:59.911
井上 善広NE'X杯 ラウンド2
(5周回)
25位27/290:15:45.206




第4回 全日本実業団サイクルロードレース in 石川
(2005.07.17 福島県石川町・浅川町周回コース)

名前出場クラス順位完走/出走タイム
片岡 良友BR−2
(13.6km×5周回)
DNF29/65




全日本実業団西日本サイクルロードレース大会
(2005.07.03 広島中央森林公園)

名前出場クラス順位完走/出走タイム
片岡 良友BR−2
(12.3km×5周回)
DNF41/85
酒居 良和BR−3
(12.3km×3周回)
12位94/1610:59:13
國延 和弘15位0:59:16




中国地域サイクルロードレース
(2005.06.19 広島中央森林公園)

チーム名前周回個人順位完走/出走団体順位チーム数タイム
広島A酒居 良和8周5位29/45優勝172:37:53:98
広島B國延 和弘22位8位2:51:48:95
広島D小森 亮平17位7位2:48:38.96
岡山B井上 晴雄DNF




第23回 鳥取サイクルマラソン
(2005.06.12 鳥取県西伯郡淀江町 伯耆古代の丘公園)

名前距離タイム
妹尾 泰博Bコース
米子市淀江町〜湯梨浜町 往復
(100km)
3時間11分09秒
中野 圭司3時間22分31秒
市川 容行3時間26分47秒
坂本 能章4時間03分34秒
大久保 浩臣4時間04分44秒
桑田 明信4時間07分21秒
中野 康博4時間10分00秒
縄稚 慶典4時間18分29秒
中村 道明DNS




第2回 Mt.富士ヒルクライム
(2005.06.05 山梨県富士北麓公園〜山梨県側富士山五合目)

名前出場クラスクラス順位/出走総合順位/出走タイム
中村 道明ロード男子
29歳以下
20位/45289位/29811:13:44
中田 哲男ロード男子
30〜39歳
194位/1103457位/29811:24:16
重西 邦浩405位/1103914位/29811:32:46
大久保 浩臣537位/11031263位/29811:39:06




ジャパンシリーズ(J1) XC3 富士見パノラマ
(2005.06.05 長野県富士見パノラマ)

名前出場クラス順位完走/出走タイム
國延 和弘エキスパート77位129/118−1 LAP
小森 亮平スポーツ2位152/1540:55:07.94
河本 学25位1:00:44.38




ひるぜんサイクル2005MTB大会
(2005.06.05 蒜山高原)

名前出場クラス順位完走/出走タイム
渋谷 憲司男子45歳以下16位122/1220:58:56
市川 容行18位0:58:59
重政 一之男子45歳以上8位17/171:09:33




第1回 サイクルロードレース大阪2005
(2005.05.29 大阪府堺市・新日本製鐵堺製鐵所構内特設コース)

名前出場クラス順位完走/出走タイム
片岡 良友BR−2
(4.4km×15周回)
42位53/611:36:34




平成17年 広島県サイクルロードレース
(2005.05.29 広島中央森林公園)

名前周回数順位完走/出走タイム
酒居 良和7周回3位15/212:25:11.329
河本 学11位2:41:01.952
小森 亮平13位2:48:22.275
花井 英昭DNS




Cリーグ 第3戦 広島大会 in 中央森林公園
(2005.05.29 広島中央森林公園)

名前出場クラス順位完走/出走タイム
井上 晴雄エキスパートII
(5周回)
優勝7/91:43:45.359
中村 道明スポーツI
(3周回)
9位17/181:05:51.749
岡村 康弘スポーツII
(3周回)
5位26/271:06:31.673
井上 善広9位
(O−50 優勝
1:07:16.260
市川 容行10位1:07:17.004
妹尾 泰博13位1:08:51.868
光永 宏樹16位1:09:46.157
藤村 ちはるビギナーI
(2周回)
9位
(女性 優勝
16/190:50:03.029
桑田 明信14位0:53:04.126
伊藤 滋DNF
檀田 徳光ビギナーII
(1周回)
6位15/150:24:25.272




ツール・ド・大山
(2005.05.22 鳥取県大山上ノ原スキー場)

名前距離順位完走/出走タイム
中村 道明64.7km5位186/2022:37:52(完走)
中野 圭司9位2:47:53(完走)
坂本 能章61位3:16:16(完走)
大久保 浩臣89位3:32:18(完走)




美山ロードレース
(2005.05.22 京都府北桑田郡)

名前出場クラス順位完走/出走タイム
藤村 ちはるカテゴリー3W
(10.7km×2周)
2位14/2235’48.68
宮口 直之カテゴリー3
(10.7km×2周)
60位186/19533’44.06




第1回 全日本実業団サイクルロードレース in 伊豆
(2005.05.21 伊豆スカイライン、伊豆日本CSC)

名前出場クラスステージ順位完走/出走タイム
片岡 良友BR−2第一ステージ
(伊豆スカイライン 33.5km)
36位46/460:56:04
第二ステージ
(日本CSC 5km×8周回)
31位33/491:19:25




ツール・ド・国東
(2005.05.03 大分県国東半島)

名前出場クラス順位完走/出走タイム
市川 容行国東半島一周センチュリーラン
(160km)
273位?/?6:22:18
大久保 浩臣318位6:31:20
光永 宏樹340位6:36:24
岡村 逸輝546位7:26:45




中山5/3時間耐久レース
(2005.05.01 中山サーキット)

チーム名名前出場クラス順位出走周回数
2・3・4・GO!酒居 良和
井上 晴雄
河本 学
5時間
チームオープン
優勝3790周
AV・19いく!小森 亮平
佐藤 穀一
岡村康弘
5位86周
ねらい目中野 圭司
中村 道明
妹尾 泰博
市川 容行
9位82周
かね目宮口 直之
坂本 能章
中田 哲男
平田 圭伸
13位78周
ひかえ目西村 勝也
縄稚 慶典
高橋 元司
檀田 徳光
杉田 研二
19位71周
しぶとく おじゃま道藤村 ちはる
藤村 大吾
渋谷 憲司
桑田 明信
5時間
チームMIX
2位75周
男道井上 善広3時間
ソロMTB
5位42周

花井 英昭3時間
ソロオープン
24位3930周




全日本実業団東日本サイクルロードレース
(2005.04.29 群馬CSC)

名前出場クラス順位完走/出走タイム
片岡 良友BR−2
(72km)
62位63/1022:02:07




第3回 バイシクルミーティングin野呂山
(2005.04.29 野呂山さざなみハイウェイ)

名前順位出走タイム
酒居 良和2位380:27:54
小森 亮平5位0:29:49
藤村 ちはる26位0:41:04
國延 和弘DNS




春季Ritsクリテリウム
(2005.04.29 立命館大学びわこ・くさつキャンパス内特設コース)

名前出場クラス順位完走/出走タイム
宮口 直之カテゴリー3L
(2.1km×8周)
DNF40/49
佐藤 みかカテゴリー5+W
(2.1km×3周)
52位
(女子 3位)
74/74
(内、女子17名)
11'15.4




JCF箱館山ジャパンシリーズJ1 XC第1戦
(2005.04.24 滋賀県箱館山スキー場山)

名前出場クラス順位完走/出走タイム
國延 和弘エキスパート
(5.2km×8周)
28位116/120−1 LAP
酒居 良和男子スポーツ
(5.2km×4周)
10位146/1511:03:35.078
小森 亮平14位1:04:14.656




第11回 ぶどうの里マウンテンバイク大会
(2005.04.24 葡萄浪漫館と周辺の野山)

名前出場クラス順位出走周回数
河本 学一般の部4位4913周




平成17年度 広島県自転車競技選手権大会
(2005.04.24 広島競輪場)

名前出場クラス順位出走タイム
藤村 ちはる女子500mTT3位47秒38




3DAYサイクルロード熊野2005
(2005.04.22〜24 南紀熊野)

名前出場クラスステージ順位完走/出走タイム
片岡 良友BR−21stステージ(58.0km)53位67/911:29'58
2ndステージ(54.9km)62位77/881:36'55
3rdステージ(61.6km)40位73/941:36'34




MTB八幡浜ミーティング2005
(2005.04.03 愛媛県八幡浜市 八幡浜市民スポーツパーク)

名前出場クラス順位出走タイム
小森 亮平エキスパート
(中級コース 2周回)
優勝2254:51
渋谷 憲司ノービス
(中級コース 1周回)
9位4033:49
市川 容行14位34:43
大久保 浩臣27位37:41
中田 哲男31位38:51
岡村 逸輝37位42:17




西日本チャレンジ
(2005.03.20 広島中央森林公園)

名前出場クラス順位出走タイム
國延 和弘A−E
(5周回)
44位991:39:27
酒居 良和53位1:41:55
片岡 良友DNF1 Lap
花井 英昭A−M
(3周回)
DNS39
藤村 ちはるA−F
(2周回)
7位120:51:35
小森 亮平B−2
(2周回)
優勝1070:41:58.734
河本 学30位0:43:58.472
藤井 昌文41位0:44:59.488
妹尾 泰博43位0:45:05.090
中村 道明46位0:45:22.354
伊藤 滋51位0:46:12.604
中野 圭司56位0:46:31.299
甲斐 裕之81位0:50:31.610
藤村 かづきキッズ
(特設コース)
26位300:05:55.791
藤村 ふゆかDNF1 Lap




尾道シクロクロス
(2005.02.13 備後運動公園)

名前出場クラス順位出走周回数
河本 学CAT−23位1214周
國延 和弘4位14周
酒居 良和CAT−32位4110周
渋谷 憲司24位9周
花井 英昭29位9周
藤村 ちはるCAT−3L3位8周




関西シクロクロス 第8戦 桂川緑地公園下鳥羽地区
(2005.01.23 桂川緑地公園下鳥羽地区)

名前出場クラス順位出走周回数
片岡 良友CAT−39位725周




関西シクロクロス 第6戦 希望が丘文化公園
(2005.01.09 希望が丘文化公園)

名前出場クラス順位出走周回数
片岡 良友CAT−332位504周